SV Medizin Stralsund
  2016
 
CSSApps - CSS3 Diashow / Fotoshow

automatisch ablaufende Diashow mit 51 Bilder

180 Sekunden

2016-2 Mini-Meisterschaft

2016-3 Mini-M. Schiedsrichter Lina Grulich

2016-4 Mini-M. erstmals mit SV Steinhagen

2016-5 Städte-Cup Parchim

2016-6 Städte-Cup (A) 1. V. Maistruc 2. L. Hagen 3. J. Corinth

2016-7 Städte-Cup (A) 1. H. Heilck 2. M. Plötz 3. L. Güßmann

2016-1

2016-8 Städte-Cup (D) 1. Maistruc/Hagen 2. Corinth/Pohl 3. Kroß/Dubiel

2016-9 Städte-Cup (B/D)1. Haupt/Scheffler 2. Boguslavska/Güßmann 3. Corinth/Langschwager

2016-10 Städte-Cup (A/D) 1. Plötz/Güßmann 2. Heilck/Götting 3. Kail/Stein

2016-11 KEM mit Jule Meier und Anna Baumeister

2016-12 KEM (B/D) 3. Stabenow/Tetzlaff 3. Pauli/Rodenwald

2016-13 KEM (J/D) 1. Kroß/Drechsler 3. Klepin/Dubiel 3. Dreßler/Schulz

2016-14 KEM (B) 1. O. Töllner 2. Lukas Ventzlaff 3. M. Pauli

2016-15 KEM (J) 1. B. Kroß 2. J. Drechsler 3. J. Dubiel

2016-16 KEM (C) 1 M. Pauli 2. L. Tetzlaff 3. M. Albrecht

2016-17 KEM (A/D) 1. Amtsberg/Pauli 2. Drechsler/Möhrke 3. Hagemann/Niehuss

2016-18 KEM (A) 1. J.Amtsberg 2. N. Ollick 3. H. Drechsler

2016-19 BEM (C/D) 1. Zach/Tetzlaff 2. Freitag/Levetzow

2016-20 BEM (A) 1 C. Päpke 2. N. Meier 3. Lena Hamann

2016-21 BEM (B/D) 1. Töllner/Ventzlaff 2. Schadek(Schröter 3. Drechsler/Pauli

2016-22 BEM (J/M) 1. Langschwager/Schrank 2. Päpke/Kroß 3. Kliffmann/Blume

2016-23 BEM (M/D) 1. Meier/Päpke 2. Langschwager/Grulich

2016-24 BEM (J/D) 1. Kroß/Drechsler 2. Beier/Weber 3. Kuntermann/Vock

2016-25 BEM (J) 1. B. Kroß 2. H. Kuntermann 3. D. Schrank

2016-26 Alicante E. Schüler, Dr. G. Weckbach und H. Westling

2016-27 Alicante Dr. G. Weckbach mitD. Sweeris

2016-28 Alicante M. Lutz mit A. Ehrenhardt

2016-29 Alicante Dr. G. Weckbach mit Präsident T. Weikert

2016-30 Alicante Dr. G. Weckbach siegt in der Vorrunde

2016-31 39.Stralsunder Stadtmeisterschaft (M)1. L. Tieglack 2. K. Scheffler 3. C. Hell und E. Corinth

2016-32 1. R. Solbrig 2. 3.

2016-33 1. Hermann Sack 2.

2016-34

2016-35 15. Pomeraniacup Dr. Georg Weckbach, H.-J. Tamms, Uwe Quast

2016-36 39. Stralsunder Stadtmeisterschaft

2016-37 15. Pomeraniacup

2016-38 39. Stralsunder Stadtmeisterschaft

2016-39 39. Stralsunder Stadtmeisterschaft (80) 1. R. Solbrig 2. H. Sack 3. E. Prignitz 3. O. Zühlsdorf

2016-40 39. Stralsunder Stadtmeisterschaft (50) 1. F. Solbrig 2. M. Böttner 3.O. Gräwer

2016-41 39. Stralsunder Stadtmeisterschaft (Herren B) 1. T. Stender 2. S. Gatzke 3. D. Buxot

2016-42 39. Stralsunder Stadtmeisterschaft (Herren A) 1. S. Kaminsky 2. K. Janzon 3. M. Wegorowski 3. R.Schultz

2016-43 15. Pomeraniacup (D 50) 1. Graewer/Berndt 2. Böttner/Kloth 3. Woitas/Szczepanski

2016-44 15. Pomeraniacup (D/40) 1. Kaminsky/Luterek 2. Stender/Solbrig 3. Nitsche/Bahls 3. Meyer/Gatzke

2016-45 1. Witte/Lutz

2016-46 Pomeraniacup 1. Ebeling/Tieglack 2. May/Matthäus 3. Witte/Lutz

2016-47 Malmö

2016-48 Malmö

2016-49 Malmö

2016-50 Malmö

2016-51 Malmö

 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=