SV Medizin Stralsund
  Städte-Cup Lalendorf
 


Ergebnisse Städte-Cup Lalendorf



Schüler C:   (21 Teilnehmer) 
1. Luca Tetzlaff   (SV Medizin Stralsund)
2. Andreas Krasnikov   (VfL Schwerin)
3. Luca Thielhorn   (SV Fortuna Tützpatz)
4. Manuel Köster   (1. TTC Greifswald)
5. Tim Wilke   (SV Fortuna Tützpatz)
6. Till Patorra   (SV Eintracht Zinnowitz)
7. Hans-Kristian Hajdas   (VfL Schwerin)
8. Finn Wulfgramm   (SV Medizin Stralsund)




Schülerinnen C:   (14 Teilnehmerinnen)
1. Malin Degner   (Post SV Wismar)
2. Tara Derden   (SV Eintracht Zinnowitz)
3. Pauline Backendahl   (Tischtennis Club Kröpelin)
4. Zoe Engelberg   (Sportclub Parchim)
5. Jenny Müller   (SV Fortuna Tützpatz)
6. Alina Wege   (TTV Kaiserbäder)
7. Stella Richtarceck   (VfL Schwerin)
8. Lilly Parlow   (TTSV Anklam)




Schüler B:    (23 Teilnehmer)

1. Thommy Pohl   (VfL Schwerin)
2. Brayn Hauß   (SV Eintracht Zinnowitz)
3. Luca Tetzlaff   (SV Medizin Stralsund)
4. Nevio Wendland   (Sportclub Parchim)
5. Franz Mehlan   (1. TTC Greifswald)
6. Anton Naab   (Post SV Wismar)
7. Randy Zach   (SV Nord-West Rostock)
8. Till Hannes Hagen  (VfL Schwerin)



Schülerinnen B:    (11 Teilnehmer)
1. Lisa Kreienbrink   (SV Eintracht Zinnowitz)
2. Lena Hamann   (Gnoiener SV)
3. Paula Weber   (Post SV Wismar)
4. Lu Yan Evelyn Müller   (1. TTC Greiswald)
5. Anna Harbarth   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
6. Joy Ashley Hübner   (SG Schlagsdorf 91)
7. Romy Bartels   (Sportclub Parchim)
8. Jenny Müller   (SV Fortuna Tützpatz)
 




Schüler A:    (26 Teilnehmer)
1. Phil-Maurice Bernett   (VfL Schwerin)
2. Florian Sturm   (TSV Schwarzenbek)
3. Randy Bartels   (SPortclub Parchim)
4. Sepp Orpel   (SV Eintracht Zinnowitz)
5. Emil Schröter   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
6. Dominik Wünsche   (SV Eintracht Zinnowitz)
7. Dominic-Michel Ihns   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
8. Vincent Haisch   (SV Nord-West Rostock)




Schülerinnen A:    (11 Teilnehmer)

1. Julia Raddatz   (Stavenhagener SV)
2. Lisa Kreienbrink   (SV Eintracht Zinnowitz)
3. Lena Hamann   (Gnoiener SV)
4. Leonie Parlow   (TTSV Anklam)
5. Celina Foth   (Sportclub Parchim)
6. Isabell Piesker   (Sportclub Parchim)
7. Klara Groneick   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
8. Joy Ashley Hübner   (SG Schlagsdorf 91)




Jungen:   (17 Teilnehmer)
1. Tommy Pohl   (VfL Schwerin)
2. Miro Freitag   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
3. Phil-Maurice Bernett   (VfL Schwerin)
4. Jo Lennart Hagen   (VfL Schwerin)
5. Maurice Fredrich   (TTSV 90 Neubrandenburg)
6. Christian Peters   (Güstrower SC 09)
7. Emil Schröter   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
8. Sepp Orpel   (SV Eintracht Zinnowitz)




Mädchen:   (8 Teilnehmer)
1. Svenja Götting   (Sportclub Parchim)
2. Lisa Kreienbrink   (SV Eintracht Zinnowitz)
3. Lena Hamann   (Gnoiener SV)
4. Johanna Marie Stein   (Sportclub Parchim)
5. Jessica Braun   (TTSV Anklam)
6. Klara Groneick   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
7. Laura Wentzel   (TSV Rostock Süd)
8. Lilly Marleen Schulz   (Sportclub Parchim)





 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=