SV Medizin Stralsund
  Ergeb. 42 StEM 2019
 

Ergebnisse der 42. Stralsunder Stadtmeisterschaften im Tischtennis 2019

Damen   (15)          
                             Damen A:

 
                             1. Marianne Lutz SV Medizin Stralsund
  2. Sabine Witte SV Medizin Stralsund
  3. Lina Grulich TSV Rostock Süd
  3. Sylvia Reinhardt Greifswalder SG 09




                            
                             Damen B:
 

                            1.  Claudia Hell SV Medizin Stralsund
  2.  Birgit Schön WSG Borkum
  3.  Margitta Kloth 1. TTC Greifswald
  3.  Ina Knodel SV Medizin Stralsund

 
                                                                  


Herren   (66)
                
                         Herren A:   

                            1. Peter Nielsen Limhamns BTK
  2. Dr. Stephan Kaminsky SV Fockbek
  3. Göran Weiher Blesewitzer SV
  3. Louis Frigge SV Medizin Stralsund



                      Herren B:

                      1. Jonas Beck         SC Parchim
  2. Stefan Dolgner  Blesewitzer SV
  3. Alf Sangberg  Malmö IF
  3. Fredrik Nilsson  Malmö IF




                        
Herren C:

                           1. Ulrich Kraft ESV Hagenow
  2. Janek Wojtas ATS Stargard
  3. Frank Mücke Pneumant Fürstenwalde
  3. Ragnar Nimz VfL Schwerin



 

 

Mädchen   (1)          

                           1. Delia Grulich SV Medizin Stralsund

              

Jungen   (4)          

                           1. Björn Kroß SV Medizin Stralsund
  2. Luca Tetzlaff SV Medizin Stralsund
  3. Anton Beckert SV Medizin Stralsund
  3. Bianco Hubert SV Medizin Stralsund




Senioren 40   (15)             
 

                         1. Fredik Nilsson Malmö IF
  2. Karsten Janzon SV Medizin Stralsund
  3. Arne Zühlsdorf SV Medizin Stralsund
  3. Michael Carls SV Medizin Stralsund




 

Seniorinnen 40   (3)

                       1. Sabine Witte SV Medizin Stralsund
  2. Ina Knodel SV Medizin Stralsund
  3. Mandy Beez SV Medizin Stralsund



Senioren 50   (12)
    

  1. Peter Nielsen Limhamns BTK
                            2. Thoralf Stender SV Medizin Stralsund
  3. Janusz Luterek TSV Bordesholm
  3. Leszek Kucyrka ATS Stargard




Seniorinnen 50   (3)    

                              1. Marianne Lutz SV Medizin Stralsund
  2. Heike Kelch SV Medizin Stralsund
  3. Simone Krüger SV Medizin Stralsund




Senioren 60 (9)          

                         1. Egbert Wendel Greifswalder SG 01
  2. Krzystof Rajewski ATS Stargard
  3. Peter Sandström Malmö IF
  3. Miroslaw Dobrzanski ATS Stargard






Seniorinnen 60   (4)

                           1. Birgit Schön WSG Borkum
  2. Petra Marschke SV Medizin Stralsund
  3. Ute Harder SV Medizin Stralsund
  3. Conny Seidel SV Medizin Stralsund



 


Senioren 65   (7) 

                             1. Wolfgang Gehrke Eintracht Zinnowitz
  2. Eberhard Glasow TTV Sittard
  3. Peter Kischnik TSV 1860 Stralsund
  3. Peter Waligora SV Medizin Stralsund



 

Seniorinnen 65   (3)

 

                           1. Erika Krüger Blesewitzer SV
  2. Monika Meinke SV Medizin Stralsund
  3. Christine Foth Blesewitzer SV

                       

Senioren 70   (3)          
 

                           1. Jürgen König SV Empor Koserow
  2. Horst Behm SV Medizin Stralsund
  3. Wolfgang Fritz SV Medizin Stralsund


 

Seniorinnen 70/75   (3)

  1. Christiane Scharlau TSV 1860 Stralsund
                            2. Ingrid Böttcher SV Medizin Stralsund


 

Senioren 75   (7)

                                 1. Olavi Inkinen Malmö IF
  2. Dr. Georg Weckbach SV Medizin Stralsund
  3. Dieter Tschäper Greifswalder SG 01
  3. Hans-Joachim Tamms SV Medizin Stralsund



 

Senioren 80   (5)            

                            1. Peter Holz         SV Medizin Stralsund
  2. Hermann Sack SV Medizin Stralsund
  3. Oskar Zühlsdorf SV Medizin Stralsund
  3. Fred Herrmann TTV Bau Stralsund



 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=