SV Medizin Stralsund
  Ergeb. 41. StEM 2018
 

Ergebnisse der 41. Stralsunder Stadtmeisterschaften im Tischtennis 2018

Damen   (21)          
                             Damen A:

 
                               1. Gina Lorenz Pneumant Fürstenwalde
  2. Sophia Scheel SV Medizin Stralsund
  3. Grazyna Ruminska ATS Stargard
  3. Birgit Schön SV Borderholm



                             Damen B:

                            1. Marianne Lutz SV Medizin Stralsund
  2. Kristina Päth Blesewitzer SV
  3. Erika Krüger Blesewitzer SV
  3. Ina Knodel SV Medizin Stralsund

                                                                   


Herren   (73)
                
                         Herren A:   

                              1. Rene Bals TTV Friedrichsfelde
  2. Thoralf Stender SV Medizin Stralsund
  3. Przemek Andrzejewski ATS Stargard
  3. Jean-Pierre Reichenbach SV Medizin Stalsund



                      Herren B:

                            1. Karsten Janzon SV Medizin Stralsund
  2. Robert Bloße Pneumant Fürstenwalde
  3. Alexander Wiek VfL Schwerin
  3. Thomas Sarstedt TTC Harsum



                        
Herren C:

                             1. Harry Spychalski TTV Friedrichsfelde
  2. Carsten Kollmann TTC Harsum
  3. Leif Uddgren Uddalla BTK
  3. Jens Klage Hanseat Demin


 

Mädchen   (7)                 

                                 1. Delia Grulich SV Medizin Stralsund
  2 Nele Meier SG Steinhagen
  3. Inez Nilsson Malmö IF
  3. Amy Häger SV Medizin Stralsund


 

Jungen   (12)          

                                 1. Jonas Beck SC Parchim
  2. Hans-Jürgen Stiller KFUM Flensborg
  3. Louis Köhler TTV Friedrichsfelde
  3. Fabian Uecker Pneumant Fürstenwalde



Senioren 40   (7)              

                          1. Karsten Janzon SV Medizin Stralsund
  2. Michael Carls SV Medizin Stralsund
  3. Arne Zühlsdorf SV Medizin Stralsund
  3. Thoralf Stender SV Medizin Stralsund



 

Seniorinnen 40   (4)

                        1. Sabine Witte SV Medizin Stralsund
  2. Ina Knodel SV Medizin Stralsund
  3. Mandy Beez SV Medizin Stralsund



Senioren 50   (10)
    

                            1. Frank Solbrig SV Medizin Stralsund
  2. Gerd Habedank TSV 1860 Stralsund
  3. Ralf Kähling SV Medizin Stralsund
  3. Timo Looks SV Medizin Stralsund



Seniorinnen 50   (3)    

                               1. Marianne Lutz SV Medizin Stralsund
  2. Heike Kelch SV Medizin Stralsund
  3. Simone Krüger SV Medizin Stralsund




Senioren 60 (5)          

                          1. Egbert Wendel Greifswalder SG 01
  2. Peter Kischnik TSV 1860 Stralsund
  3. Peter Sandström Malmö IF
  3. Achim Mohr SV Medizin Stralsund



Seniorinnen 60   (3)

                             1. Petra Marschke SV Medizin Stralsund
  2. Ute Harder SV Medizin Stralsund
  3. Monika Meinke SV Medizin Stralsund


 

Senioren 65   (6)

                                 1. Gerd Bruhs SV Medizin Stralsund
  2. Eberhard Glasow TTV Sittard
  3. Wolfgang Gehrke SV Eintracht Zinnowitz
  3. Hans-Joachim Franziski SV Medizin Stralsund


 

Seniorinnen 65   (1)

                      1. Erika Krüger   Blesewitzer SV


 

Senioren 70   (5)           

                               1. Hans-Jürgen Goertz SV Samtens
           2. Alexander Neuhaus JSV Grimmen
  3. Horst Behm SV Medizin Stralsund
  3. Claus-Peter Strahl SV Medizin Stralsund


 

Seniorinnen 70   (2)

                              1. Christiane Scharlau TSV 1860 Stralsund
  2. Ingrid Böttcher SV Medizin Stralsund


 

Senioren 75   (11)

                                 1. Harald Todt TSV Rodebach
  2. Peter Holz SV Medizin Stralsund
  3. Dr. Georg Weckbach SV Medizin Stralsund
  3. Leif Uddgren Uddala BKT


 

Senioren 80   (3)              

                                1. Herrmann Sack         SV Medizin Stralsund
  2. Fred Hermann TTV Bau Stralsund
  3. Egon Prignitz TTV Bau Stralsund




 

 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=