SV Medizin Stralsund
  Städte-Cup 2010
 

Ergebnisliste

Städte-Cup Stralsund

18./19.09.2010

 

C-Schülerinnen (2Teilnehmer)

1. Lena Kolwey                 SV Medizin Stralsund

2. Juliane Bublitz           SV Medizin Stralsund

 



 

C-Schüler (14)

1. Til Puhlmann                         Ribnitzer SV

2. Tobias Hauptmann                 TTV 03 Demmin

3. Mathias Wagemann               TTV 03 Demmin

4. Mattes Rudnick                    TTSV Anklam

5. Tom Zimmermann                  TTSV Anklam

6. Florian Jungnitsch                SV Medizin Stralsund

7. Niclas Schmidt                     SV Aufbau Parchim

8. Jonas Leo Beck                    TTSV Anklam

 



 

B-Schülerinnen (8)

1. Anna Matthäus                      TTV 03 Demmin

2. Johanna Salzmann                 TTV 03 Demmin

3. Pauline Kühl                          TTV 03 Demmin

4. Anna Schmeichel                   TTV 03 Demmin

5. Franziska Schmidt                SV Medizin Stralsund

6. Nadine Stegemann                 TTSV Anklam

7. Annkartin Lange                   SV Aufbau Parchim

8. Luise Gurr                            SV Medizin Stralsund

 



 

B-Schüler (21)

1. Stefan Bock                         Gnoiener SV

2. Niklas Kruse                        Gnoiener SV

3. Florian Friedrich Michels      Neumühler SV

4. Florian Hummel                    SV Medizin Stralsund

5. Robert Schmidt                    SV Medizin Stralsund

6. Connor Billich                       SV Petermännchen Pinnow

7. Valentin Sellnau                   TTSV Anklam

8. Dominik Dylla                      SV Aufbau Parchim

 



 

A-Schülerinnen (15)

1. Anna Matthäus                      TTV 03 Demmin

2. Janine May                          Strasburger SV

3. Sophie Marckwardt              SV Aufbau Parchim

4. Johanna Salzmann                 TTV 03 Demmin

5. Lisa Marie Schwanz              SV Aufbau Parchim

6. Luisa Bock                            Gnoiener SV

7. Wiebke Hoff                       Gnoiener SV

8. Pauline Kühl                          TTV 03 Demmin

 



 

A-Schüler (29)

1. Max Schlutow                       SV Empor Kühlungsborn

2. Dominique Natasaputra         SV Empor Kühlungsborn

3. Christoph Rohrigk                 SV Aufbau Parchim

4. Andre Beguin                       SV Grün-Weiß Ferdinandshof

5. Jan-Henrik Scholz                Strasburger SV

6. Robin Pohl                            SV Empor Kühlungsborn

7. Theo Eberl                           SV Medizin Stralsund

8. Felix Bublitz                        SV Medizin Stralsund

 



 

Mädchen (8)

1. Anne Christin Ebeling            SV Aufbau Parchim

2. Vivien Blechschmidt              SV Medizin Stralsund

3. Maxi Boldt                           SV Medizin Stralsund

4. Giang Nguyen Huynh             TSV 1860 Stralsund

5. Lisa Aßmann                         VfL Schwerin

6. Johanna Kleist                      TSV Anklam

7. Sophie Marckwardt              SV Aufbau Parchim

8. Kathleen Peter                      TTSV Anklam

 



 

Jungen (24)

1. Max Schlutow                       SV Empor Kühlungsborn

2. Robin Pohl                            SV Empor Kühlungsborn

3. Dennis Blechschmidt             SV Medizin Stralsund

4. Erik Hannemann                    VfL Schwerin

5. Marc Molnar                        1. TTC Greifswald

6. Oliver Nimz                         VfL Schwerin

7. Sebastian Nimz                    VfL Schwerin

8. Dominique Natasaputra         SV Empor Kühlungsborn

 

= 121 Teilnehmer !!!

 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=