SV Medizin Stralsund
  Pomerania-Cup 2010
 

Tischtennis-Verband Hansestadt Stralsund e. V.

 

Ergebnisse der Stralsunder Stadtmeisterschaften im Tischtennis 2010

 

 

 

 

Damen  (1)      1.

Sophia Scheel

SV Medizin Stralsund

 

 

 

Herren    (59)    
1.


Kalle Relfsson


Mölndals BTK

2.

Anton Landgren

Mölndals BTK

3.

Tobias Persson

Söderkulla IK

3.

Eil Javid

Söderkulla IK

 

 

 

 

Herren B

 

1.

Frederik Nilsson

Söderkulla IK

2.

Karsten Janzon

SV Medizin Stralsund

3.

Harry Spychalski

TTV Friedrichsfelde

3.

Peter Fähnrich

TTV Friedrichsfelde

 

 

 

 

Herrn C

 

1.

Roman Salomon

ATS Stargard

2.

David Buxot

SV Medizin Stralsund

3.

Jan Wojtas

ATS Stargard

3.

Dierk Trampe

TTC Harsum

 

 

 

 

Meister der Partnerstädte

 

 

Mädchen   (3)   1.

Janine May

Strasburger SV

2.

Patrycja Korzeniowska

ATS Stargard

3.

Paulina Korzeniowska

ATS Stargard

 

 

 

Jungen    (10)    1.

Olle Eriksson

Söderkulla IK

2.

Grzegorz Wittkowski

ATS Stargard

3.

Marc Molnar

SV Medizin Stralsund

3.

Krzysztof Iwan

ATS Stargard



Seniorinnen (6)

 

 

1.

Helga Goldenbogen

TSV 1860 Stralsund

2.

Ramona Doms

SV Medizin Stralsund

3.

Christiane Scharlau

TSV 1860 Stralsund

3.

Ingrid Böttcher

SV Medizin Stralsund

 

 

 

Senioren 40 (10)

 1.

 

Ralf Kähling

 

TSV 1860 Stralsund

2.

Andreas Durski

SV Medizin Stralsund

3.

Frank Solbrig

SV Medizin Stralsund 1953

3.

Timo Looks

SV Medizin Stralsund

 

 

 

Senioren 50 (5) 1.

Uwe Teetz

TTV Bau 74 Stralsund

2.

Gerd Bruhs

SV Medizin Stralsund

3.

Hans-Joachim Franziski

SV Medizin Stralsund

 

 

 

Senioren 60 (2)

 

 

1.

Otto Rätz

SSV Velgast

2.

Günter Kroneberg

TTV Bau 74 Stralsund

 

 

 

Senioren 65 (10)

 1.

 

Wolfgang Scharlau

 

TSV 1860 Stralsund

2.

Alexander Neuhaus

BSV 90 Grimmen

3.

Horst Behm

SV Medizin Stralsund

3.

Dr. Georg Weckbach

SV Medizin Stralsund

 

 

 

Senioren 70 (6) 1.

Werner Grosenick

SV Medizin Stralsund

2.

Herrmann Sack

TSV 1860 Stralsund

3.

3.

Fred Herrmann

Siegbert Gentzen

TTV Bau 74 Stralsund

SV Medizin Stralsund

 

 

 

 

 

 

Senioren 75 (3)

            1.

                                                           3.

 

Rolf Solbrig

Klaus Schroeder

Egon Prignitz

 

SV Medizin Stralsund SV

SV Niepars

TTV Bau 74 Stralsund

 

9. Pomerania Cup 2010

 

Ergebnisse

Damen

1.

Sophia Scheel/Vivien Blechschmidt

SV Medizin Stralsund

(2)

2.

Korzeniowska, Paulina u. Patrycja

ATS Stargard

 

Herren

 

1.

 

Anton Landgren/Kalle Relfsson

 

Mölndals BTK

(24)

2.

Javid Eil / Ola Hansson

Söderkulla IK

 

3.

Roger Persson / Magnus Kilander

Söderkulla IK

 

3.

Johannes Guzy / Ingo Nitzschke

TTV Friedrichsfelde

 

 

 

 

Senioren 40

1.

Miroslaw Dobrzanski/Hendryk Dzida

ATS Stargard

(9)

2.

Ingo Nitzschke/Peter Fähnrich

TTV Friedrichsfelde

 

3.

Carsten Kollmann/Dierk Trampe

TTC Harsum

 

3.

Harry Spychalski/Udo Glatzel

 

 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=