SV Medizin Stralsund
  Ergebnisse BRL 2016
 
Ergebnisse Bezirksrangliste
2016



Schülerinnen C
   
1. Martha Braunschweig 2007 SV Nord West Rostock
2. Lena Ladwig  2006 TSV 1860 Stralsund
3. Jule Meier 2008 SV Steinhagen
4. Lucy Jungnitschke 2007 Gnoiener SV
     
Schüler C    
1. Markus Pauli 2006 SV Medizin Stralsund
2.Oskar Stabenow 2007 SV Medizin Stralsund
3. Randy Zach 2007 SV Nord West Rostock
4. Hayk Hovhannisyan 2007 Gnoiener SV
     
Schülerinnen B    
1. Leonie Päpke 2005 Gnoiener SV
2. Vanessa C. Ihns 2006 Gnoiener SV
3. Lilly M. Schwebke 2004 Gnoiener SV
4. Martha Braunschweig 2007 SV Nord West Rostock
5. Lea Behrend 2007 TSV 1860 Stralsund
     
Schüler B    
1. Pascal Steinert 2005 Empor Kühlungsborn
2. Oskar Töllner 2005 Tribseer SV
3. Georg M. Heiden 2005 Rostock Süd
4. Jim Amstberg 2004 SV Medizin Stralsund
5. Emil Schröter 2005  TTA Gremmelin
6. Justin Grabosch 2005 Gnoiener SV
7. Nikolas Grohn 2004 TSV 1860 Stralsund
8. Thorben Möhrke 2005 SV Medizin Stralsund
     
Schülerinnen A    
1. Maxi Langschwager 2005 SV Nord West Rostock
2. Delia Grulich 2002 SV Medizin Stralsund
3. Nele Meier 2003 SV Steinhagen
4. Lena Hamann 2006 Gnoiener SV
5. Vanessa C. Ihns 2006 Gnoiener SV
6. Leonie Päpke 2005 Gnoiener SV
     
Schüler A    
1. Tobias Stenzel 2002 Rostock Süd
2. Jordi Trosky 2002 FSV Rühn
3. John Krüger 2002 SV Nord West Rostock
4. Jonas Vock 2002 FSV Rühn
5. Hannes Kuntermann 2002 FSV Rühn
6. Ronald Nguyen 2004 Rostock Süd
7. Fabio Putbrese 2005 Rostock Süd
8. Mattes Kuntermann 2003 FSV Rühn
     
Mädchen    
1. Celine Päpke 2002 Gnoiener SV
2. Delia Grulich 2002 SV Medizin Stralsund
     
Jungen    
1. Ole Hoth 1999 Schwaaner SV
2. Björn Kroß 2001 SV Medizin Stralsund
3. Hannes Kuntermann 2002 FSV Rühn
4. Janne Drechsler 2001 SV Medizin Stralsund
5. Richard Schumacher 2000 SV Medizin Stralsund
6. Jacob Blume 2001 FSV Rühn
7. Hannes Gohlke 2000 TSV 1860 Stralsund
8. Erik Runge 1999 SV Medizin Stralsund
 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=