SV Medizin Stralsund
  39. Stralsunder Stadtm.
 

 

Ergebnisse der 39. Stralsunder Stadtmeisterschaften im Tischtennis 2016

 

Damen  (20)        1.

Gina Lorenz            

Pneumant Fürstenwalde

2.

Jana Lindow

TTV Friedrichsfelde

3.

A.-C. Ebeling

SV Aufbau Parchim

3.

L. Tieglack

Grün Weiß Bergen

 

 

 

 

Damen B

 

1.

C. Steude

TTV Friedrichsfelde

2.

Sabine Witte

SV Medizin Stralsund

3.

C. Kriesing

SV Medizin Stralsund

3.

S.Reinhardt

Greifswalder SG 01

 

 

 

Herren    (84)     1.

 S. Kaminsky

SV Fockbek

2.

K. Janzon

SV Medizin Stralsund

3.

M.Wegorowski

ATS Stargard

3.

Robert Schultz

Eintracht Zinnowitz

 

 

 

 

Herren B

 

1.

T. Stender

SV Medizin Stralsund

2.

S. Gatzke

VfL Schwerin

3.

D. Buxot

Bauunion Berlin

3.

Oliver Graewer

TSV Rostock Süd

 

 

 

 

Herrn C

 

1.

Dennis Kolle

TTC Harsum

2.

M. Schüler

Pneumant Fürstenwalde

3.

Felix Bublitz

SV Medizin Stralsund

3.

Florian Nüßler

Pneumant Fürstenwalde

 

 

 


 

Meister der

 

Partnerstädte

Mädchen   (13)   1.

L. Tieglack

Grün Weiß Bergen

2.

K. Scheffler

SV Tützpatz

3.
3.

E. Corint
Claudia Hell

SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund

 

 

 

Jungen (18)        1.

M.Wegorowski

ATS Stargard

2.

Jonas Giebel

1.TTC Greifswald

3.

Jonas Corinth

SV Medizin Stralsund

3.

Fabian Uecker

Pneumant Fürstenwalde

Senioren 40 (11) 1.

 K.  Janzon

SV Medizin Stralsund

2.

Ralf Kähling

SV Medizin Stralsund

3.

Thoralf Stender

SV Medizin Stralsund

3.

Michael Carls

SV Medizin Stralsund

 

 

 

Seniorinnen40                                         1.


Sabine Witte


SV Medizin Stralsund

                            2.

C.Kriesing

SV Medizin Stralsund

                            3.

Simone Krüger

SV Medizin Stralsund

3. 

Heike Kelch

SV Medizin Stralsund




 Senioren 50 (6)    1.

 Frank Solbrig

 SV Medizin Stralsund

2.

Mario Böttner

SV Medizin Stralsund

3.

Oliver Graewer

TSV Rostock Süd

3.

Uwe Lemke

Prohner Wiek

 

 

 



  Seniorinnen 50   1. 

Ute Harder

SV Medizin Stralsund

 

 

 

 

 

 

  Senioren 60 (6)   1.

Peter Schreiber

Eintracht Zinnowitz

2.

W.  Gehrke

Eintracht Zinnowitz

3.

Hans-J. Franziski

SV Medizin Stralsund

                               3.          

Uwe Teetz

TTV Bau Stralsund

 


Seniorinnen 60 
(2)                          1.


Erika Krüger


Blesewitzer SV

                              2.

 

 Senioren 65 (4)   1.

Monika Meinke

 

Ulrich Kraft

SV Medizin Stralsund


 

ESV Hagenow

2.
3.
3.

Gerd BruhsH.Tiedemann
Jürgen König

Blau Weiß Heringsdorf                                                                                      SV Medizin Stralsund
Blau Weiß Heringsdorf

 

 

 


Seniorinnen 65   1.

Edeltraud Sievert

SV Medizin Stralsund

 

 

 

Senioren 70 (11)  1.

Leif Uddgren

Uddala BTK

2.

G. Weckbach

SV Medizin Stralsund

3.
3.

Norbert Ernst
Uwe Quast

TSV 1860 Stralsund
TTV Bau Stralsund

 

 

 

Seniorinnen 70  1.


Senioren 75 (2)   1.
                            2. 

                      

                        

I. Böttcher
M.Gundlaff         

Fred Hermann

W.Schuldt

 

SV Medizin Stralsund
Motor Wolgast

 TTV Bau 74 Stralsund 
SV Medizin Stralsund

 

Senioren 80   1.                                2.                               3.                                3.

 

 

 


Rolf Solbrig
Hermann Sack
Egon Prignitz
Oskar Zühlsdorf

SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund
TTV Bau 74 Stralsund 
SV Medizin Stralsund

 

 

 


 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=