SV Medizin Stralsund
  15. Pomerania-Cup
 


2. Mai 2016

15. Pomerania Cup 2016

Ergebnisse

 

Damen

1.

Anne-Christin Ebeling/Luise Tieglack

Aufbau Parchim/Grün Weiß Bergen

(9)

2.

Janine May/ Anna Mathäus

1. TTC Greifswald / TTV 03 Demmin

 

3.

Marianne Lutz/Sabine Witte

SV Medizin Stralsund

 

3.

Sylvia Thiele/Jana Lindow

TTV Friedrichsfelde


 

Herren

 

1.

 

Michael Carls / Brian Kriese

 

SV Medizin Stralsund/1. TTC Greifswald

(33)

2.

Tobias Reuschel / Robert Schultz

BW Heringsdorf / Eintracht Zinnowitz)

 

3.

Rene Bals/Ingo Nitzsche

TTV Friedrichsfelde

 

3.

Peter Mauermann/Ulrich Kraft

TTSV Neubrandenburg/ESV Hagenow

 

 

 

 

Senioren 40

1.

Dr. Stephan Kaminsky/Janusz Luterek

SV Fockbek/Bordesholm

       (11)

2.

Thoralfd Stender / Frank Solbrig

SV Medizin Stralsund

 

3.

Ingo Nitzsche / Rene Bals

TTV Friedrichsfelde

 

3.

Andreas Meyer / Sebastian Gatzke

SV Aufbau Parchim/VfL Schwerin

 

 

 

 

Senioren 50

1.

Oliver Graewer / Andre Berndt

TSV Rostock Süd

(6)

2.

Mario Böttner / Roland Kloth

SV Medizin Stralsund / 1. TTC Greifswald

 

3.

3.

Jan Wojtas/Ludwik Szczepanski

Krrzysztof Rajewski / Henryk Waclawczyk

ATS Staragrd

ATS Stargard

 

 

 

 



Senioren 60

1.

Peter Mauermann/Ulrich Kraft

TTSV Neubrandenburg/ESV Hagenow

(6)

2.  

Mirek Dobrzanski/Manfred Schneider

ATS Stargard / Pneumant Fürstenwalde

 

3.

Wolfgang Gehrke / Peter Schreiber

Eintracht Zinnowitz

 

3.

Gerd Bruhs / Horst Tiedemann

SV Medizin Stralsund

 

 

 

 

Senioren 70

1.

Leif Uddgren / Olavi Inkinen

Uddala BTK / Svedala BTK

(4)

2.  

Hans-Joachim Tamms/Uwe Quast

SV Medizin / TTV Bau Stralsund

 

3.

Dr. Georg Weckbach/Alexander Neuhaus

SV Medizin Stralsund/JSV Grimmen

 

3.

Claus-Peter Strahl/Horst Behm

SV Medizin Stralsund

 

 

 

 

Seniorinnen 40

1.

Marianne Lutz / Sabine Witte

SV Medizin Stralsund

        (5)

2.

Jana Thiele/Simone Krüger

TTV Friedrichsfelde/SV Medizin Stralsund

 

3.

3.

Christin Kriesing / Ute Harder

Sylvia Reinhardt/Margitta Kloth

SV Medizin Stralsund

Greifswalder SG 01/1. TTC Greifswald

 

 

 

 

Seniorinnen 60

1.

Ingrid Böttcher/Edeltraud Sievert

SV Medizin Stralsund

(2)

2.

Erika Krüger/Monika Gundlaff

Blesewitzer SV / Motor Wolgast

 

 

 

 

Mädchen

1.

Luise Tieglack / Claudia Hell

Grün Weiß Bergen/ Medizin Stralsund 

       (3)

2.

3.

 

Kerstin Ehlers/ Delia Grulich

Alexandra/Cassandra Olsson

TSV Selent / SV Medizin Stralsund

Söderkulla IK

Jungen

1.

F. Schneider/Fabian Üecker

Pneumant Fürstenwalde

(8)

2.

Björn Kroß / Janne Drechsler

SV Medizin Stralsund

 

3.

3.

 

F. Schneider / Joshua Füchsel

Pascal Kümmerling/ Luois Köhler

Pneumant Fürstenwalde

TTV Friedrichsfelde



 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=