SV Medizin Stralsund
  14. Pomerania-Cup
 

14. Pomerania-Cup & 38. Stralsunder Stadtmeisterschaft

29.04.2015-03.05.2015
 

Stadtmeister Seniorinnen 40

1. Sabine Witte
2. Doreen Steinert
3. Ina Knodel
3.Heike Kelch

Stadtmeister Seniorinnen 50

1. Ute Harder

Stadtmeister Seniorinnen 60

1. Erika Krüger
2. Monika Meinke
3.Ulrike Beil

Stadtmeister Seniorinnen 65

1. Ingrid Böttcher
2. Martina Ribbeck
3. Ingrid Faubel
3. Birgit Wacks

Stadmeister Seniorinnen 70

1. Monika Gundlaff

Stadtmeister Senioren 40   

1. Karsten Janzon
2. Ralf Kähling
3. Timo Looks
3. Thoralf Stender

Stadtmeister Senioren 50

1. Frank Solbrig
2. Uwe Lemke
3. Peter Schreiber
3. Bernd Michael
 
 

Stadtmeister Senioren 60

1. Christian Stratonowitsch
2. Uwe Teetz
3. Gerd Bruhs
3. Wolfgang Gehrke

StadtmeisSenioren 65

1. Horst Tiedemann
2. Jürgen König
3. Wolfgang Fritz
3. Eberhard Glasow

Stadtmeister Senioren 70

1. Gunter Klugmann
2. Alexander Neuhaus
3. Georg Weckbach
3.Olavi Inkinen
 

Stadtmeister Senioren 75

1. Hermann Sack
2. Fred Hermann
 

Stadtmeister Senioren 80

1. Rolf Solbrig
2. Egon Prignitz
3. Klaus Schröder
 

Stadtmeister Doppel-Damen

1. Thiele/Lindow
2. Steude/Krüger
3. Witte/Lutz
3. Hell/Grulich


Stadtmeister Doppel-Herren

1. Musial/Wegorowski
2.
3.
3.

 

Meister der Partnerstädte Jungen

1. Maciej Wegorowski
2. Sebastian Musial
3. Jonas Corinth
3. Jonas Giebel

Meister der Partnerstädte Mädchen (nach Korektur)

1. Pauline Andrzejewski
2. Lina Grulich
3. Emma Corinth
3. Kerstin Ehlers
 

Stadtmeister Herren A

1. Stephan Kaminsky
2. Artur Sawoch
3. Göran Weiher
3. Christian Kaminsky

Stadtmeister Herren B

1. Thoralf Stender
2. Markus Miccoli
3. Christian Stratonowitsch
3. Bernd Aßmann

Stadtmeister Herren C

1. Kai Dietrich
2. Krzystof Klys
3. Przernek Andrezejewski
4. Stephan Roolf

Stadtmeister Damen A

1. Jana Lindow
2. SylviaThiele
3. Anett Krüger
3. Erika Krüger

Stadtmeister Damen B

1. Pauline Andrzejewska
2. Margitta Kloth
3. Jana Piotraschke
3. Heike Kelch

Stadtmeister Damen C

1. Christine Steuder
2. KerstinEhlers
3. KristinaPäth
3. Monika Gundlaff

Pomerania-Cup Team Herren

1. Musiol/Wegorowski
2. Kaminsky/Kaminsky
3. Stender/Heinze
3. Klys/Andrezejewski

Pomerania-Cup Team Damen

1. Thiele/Lindow
2. Lutz/Witte
3. Knodel/Kelch
3. Steude/Krüger, Anett
 
 

Pomerania-Cup Team Senioren 40

1. Miccoli/Kollmann
2. Sawoch/Szczepanski
3. Stender/Dietrich
3. Sandström/Zühlsdorf

Pomerania-Cup Team Senioren 60

1. Mauermann/Kraft
2. Klugemann/Weckbach
3. Bruhs/Tiedemann
3. Teetz/Stratonowitsch

Pomerania-Cup Team Seniorinnen

1. Krüger, Anett/Thiele
2. Lutz/Witte
3. Meinke/Harder
3. Krüger,Erika/Gundlaff

Pomerania-Cup Team Mädchen

1. Grulich/Hell
2. Andrezeguska/Ehlers

Pomerania-Cup Team Jungen

1. Musiol/Wegorowski
2. Corinth/Giebel
3. Kroß/Feredoni
3. Bublitz/Bienkowski

Freizeitsport Damen

1. Böttcher/Sievert
2. Harder/Meinke
3: Knodel/Kelch
3. Beil/Faubel

Freizeisport Senioren 40

1. Scherf/Schwichtenberg
2. Tredup/Birth
3. Oster/Drawz

Freizeitsport Senioren 60

1. Ostwald/Strahl
2. Böttcher/Zühlsdorf
3. Reinke/Bossow
3. Genzen/Leipold

 
 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=