SV Medizin Stralsund
  Städtecup Lalendorf
 


Schüler C:   ( 11Teilnehmer) 

1. Tommy Pohl   (VfL Schwerin) 
2. Oskar Stabenow   (SV Medizin Stralsund)
3. Phil Caspar Gaßmann   (SV Medizin Stralsund)
4. Luca Tetzlaff   (SV Medizin Stralsund) 
5. Randy Zach   (SV Nord-West Rostock)
6. Luca Thielhorn   (SV Fortuna Tützpatz)
7. Fabrice Kase   (Sportclub Parchim)
8. Andreas Krasikov   (VfL Schwerin)
9. Kai Thoß   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
10. Lenny Lietz   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)


Schülerinnen C:   ( 13 Teilnehmerinnen)

1. Sofie Boguslavska   (VfL Schwerin)
2. Leila Rohde   (VfL Schwerin)
3. Romy Bartels   (Sportclub Parchim)
4. Jenny Müller   (SV Fortuna Tützpatz)
5. Mia Schreiber   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
6. Joy Ashley Hübner   (SG Schlagsdorf 91)
7. Julia Hamann   (Gnoiener SV)
8. Lilly Parlow   (TTSV Anklam)
9. Abby Kimberley   (SG Schlagsdorf 91)
10. Leny Herzog   (SV Fortuna Tützpatz)


Schüler B:   ( 33 Teilnehmer)

1. David Tsatskis   (VfL Schwerin)
2. Majed Iklim   (TSV "Blau-Weiß" 58 Leopoldshagen)
3. Emil Schröter   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
4. Daniel Nagayev   (VfL Schwerin)
5. Dominik Wünsche   (1. TTC Greifswald)
6. Dominic-Michel Ihns   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
7. Bruno Schadek   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
8. Sepp Orpel   (SV Empor Koserow)
9. Luca Tetzlaff   (SV Medizin Stralsund)
10. Dag Braatz   (TTSV Anklam)


Schülerinnen B:   ( 11 Teilnehmer)

1. Lena Hamann   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
2. Leonie Parlow   (TTSV Anklam)
3. Lisa Kreienbrink   (SV Empor Koserow)
4. Paula Weber   ( Post SV Wismar)
5. Isabell Piesker   (Sportclub Parchim)
6. Leila Rohde   (VfL Schwerin)
7. Julia Raddatz   (Stavenhagener SV)
8. Anna Harbarth   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
9. Mia Schreiber   ( KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
10. Jette Haack   (TTSV Anklam)


Schüler A:   ( 24 Teilnehmer)

1. Wassem Iklim   (TSV "Blau-Weiß" 58 Leopoldshagen)
2. David Tsatskis   (VfL Schwerin)
3. Phil Bernett   (VfL Schwerin)
3. Majed Iklim   (TSV "Blau-Weiß" 58 Leopoldshagen)
5. Lukas Klotz   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
5. Daniel Nagayev   (VfL Schwerin)
5. Tommy Pohl   (VfL Schwerin)
5. Bruno Schadek   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
9. Randy Bartels   (Sportclub Parchim)
9. Carl Vincent Bethin   (TSV Rostock Süd)


Schülerinnen A:   ( 8 Teilnehmer)

1. Sofie Boguslavska   (VfL Schwerin)
2. Lena Hamann   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
3. Nele Meier   (SV Steinhagen)
4. Leila Rohde   (VfL Schwerin)
5. Leonie Parlow   (TTSV Anklam)
6. Klara Groneick   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
7. Anna Harbarth   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
8. Amy Häger   (SV Medizin Stralsund)


Jungen:   ( 12 Teilnehmer)

1. Wassem Iklim   (TSV "Blau-Weiß" 58 Leopoldshagen)
2. Bruno Schadek   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
3. Willi Schwarz   (FSV Rühn)
4. Jordi Trosky   (FSV Rühn)
5. Stefan König   (Stavenhagener SV)
6. Fabian Demmin   (FSV Rühn)
7. Christian Peters   (Güstrower SC 09)
8. Miro Freitag   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
9. Emil Schröter   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)
10. Michel Papenhagen   (Güstrower SC 09)


Mädchen:   ( 7 Teilnehmer)

1. Johanna Marie Stein   (Sportclub Parchim)
2. Maike Burow   (Stavenhagener SV)
3. Svenja Götting   (Sportclub Parchim)
4. Tatjana Klimenko   (Sportclub Parchim)
5. Delia Grulich   (SV Medizin Stralsund)
6. Lilly Marleen Schulz   (Sportclub Parchim)
7. Klara Groneick   (KSG Lalendorf/Wattmannshagen)


 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=