SV Medizin Stralsund
  Ergebnisse Kreimeisterschaft
 

Ergebnisse Kreismeisterschaft 2016 

 



Jungen Einzel :


1. Björn Kroß   (SV Medizin Stralsund)
2. Janne Drechsler   (SV Medizin Stralsund) 
3. Jonas Dubiel   (SV Medizin Stralsund)
3. Simon Schult   (TSV 1860 Stralsund)
5. Hannes Gohlke   (TSV 1860 Stralsund)
6. Lennart Beier   (TSV 1860 Stralsund)


Mädchen Einzel :


1. Nele Meier   (SV Steinhagen)
2. Delia Grulich   (SV Medizin Stralsund)

Schüler A Einzel :


1. Jim Antsberg   (SV Medizin Stralsund)
2. Niklas Ollick   (TSV 1860 Stralsund)
3. Hennig Drechsler   (SV Medizin Stralsund)
3. Hannes Hagemann   (SV Steinhagen)
5. Jonas Gallinowski   (SV Steinhagen)
6. Torben Möhrke   (SV Medizin Stralsund)


Schülerinnen A Einzel :


1. Nele Meier   (SV Steinhagen) 
2. Delia Grulich   (SV Medizin Stralsund)
3. Jule Meier   (SV Steinhagen)
4. Franka A. Bakeberg   (TSV 1860 Stralsund)
5. Anna Baumeister   (SV Steinhagen)

 

Schüler B Einzel :


1. Oskar Töllner   (Tribseer SV)
2. Lukas Ventzlaff   (SV  Steinhagen)
3. Markus Pauli   (SV Medizin Stralsund)
3. Oskar Stabenow   (SV Medizin Stralsund)
5. Sönke Schrader   (TSV 1860 Stralsund)
6. Carlo Müller   (Tribseer SV)


Schülerinnen B Einzel :


1. Jule Meier   (SV Steinhagen)
2. Anna Baumeister   (SV  Steinhagen)
3. Franka A. Bakeberg   (TSV 1860 Stralsund)

Schüler C Einzel :


1. Markus Pauli   (SV Medizin Stralsund)
2. Luca Tetzlaff   (SV Medizin Stralsund)
3. Max Albrecht   (SV Steinhagen)



 

Jungen Doppel :



1. Kroß, Drechsler   (beide SV Medizin Stralsund)
2. Schult, Gohlke   (beide TSV 1860 Stralsund)
3. Klepin, Dubiel   (beide SV Medizin Stralsund)
3. Dreßler, Schulz   (beide SV Medizin Stralsund)



 

Schüler A Doppel :



1. Amtsberg, Pauli   (beide SV Medizin Stralsund)
2. Drechsler, Möhrke   (beide SV Medizin Stralsund)
3. Hagemann, Niehuss   (beide SV Steinhagen)
3. Gallinowski, Ollick   (SV Steinhagen, TSV 1860 Stralsund)



 

Schüler B Doppel :



1. Töllner, Ventzlaff   (beide Tribseer SV)
2. Schrader, Müller   (TSV 1860 Stralsund, Tribseer SV)
3. Stabenow, Tetzlaff   (beide SV Medizin Stralsund)
3. Pauli, Rodenwald   (beide SV Medizin Stralsund)























 



 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=