SV Medizin Stralsund
  Ergeb. BEM 2017
 

Ergebnisse der Bezirksmeisterschaft 2017


Jungen Einzel:

1. Nikita Ivanov     SV Nord West Rostock
2. Björn Kroß     SV Medizin Stralsund
3. Oliver Schütz     SV Nord West Rostock
4. Janne Drechsler     SV Medizin Stralsund



Jungen Doppel:

1. Schütz / Ivanov     SV  Nord West Rostock
2. Scheffel / Ever     SV  Nord West Rostock
3. Kroß / Drechsler     SV  Medizin Stralsund
4. Kuntermann / Kuntermann     FSV Rühn



Mädchen Einzel:

1. Maxi Langschwager     SV Nord West Rostock
2. Lena Hamann     KSG Lalendorf
3. Celine Päpke     Gnoiener SV
4. Delia Grulich    SV Medizin Stralsund
 

Mädchen Doppel:

1. Hamann / Päpke    KSG Lalendorf / Gnoiner SV
2. Grulich / Langschwager     SV Medizin Stralsund / SV  Nordwest Rostock



Schüler A Einzel:

1. Fabio Putbrese     TSV Rostock Süd
2. Bruno Schadek     KSG Lalendorf
3. Mattes Kuntermann     FSV  Rühn
4. Georg Markus Heiden     TSV Rostock Süd



Schüler A Doppel:

1. Schadek / Schröter Emil     KSG  Lalendorf
2. Schröter Jonas / Ihns     KSG Lalendorf
3. Vier / Kuntermann     SV Hafen Rostock / FSV Rühn
4. Drechsler / Dreßler     SV Medizin Stralsund



Schülerinnen A  Einzel:

1. Nele Meier     SV Steinhagen
2. Amy Häger     SV Medizin Stralsund
3. Klara Groneick     KSG  Lalendorf



Schülerinnen A Doppel:

Kein Doppel!



Schüler B Einzel:

1. Vincent Haisch     SV Nord West Rostock
2. Georg Markus Heiden     TSV Rostock Süd
3. Domenic Michel Ihns     KSG Lalendorf
4. Tim Krüger     TSV Rostock Süd



Schüler B Doppel:

1. Schadek / Schröter Emil     KSG  Lalendorf
2. Haisch / Rosner     SV Nord West Rostock / TSV Warnow 79 Rostock
3. Ihns / Lembke     KSG  Lalendorf /  SV Medizin Stralsund
4. Gaßmann / Lehmann     SV Medizin Stralsund




Schülerinnen B Einzel:

1. Martha Braunschweig     SV Nord West Rostock
2. Anna Harbarth     KSG  Lalendorf
3. Laura Wentzel     TSV Rostock Süd
4. Leni Tokar     TSV 1860 Stralsund



Schülerinnen B Doppel:

1. Wentzel/ Braunschweig   TSV Rostock Süd/ SV Nord West Rosctock
2. Harbarth / Tokar     KSG Lalendorf / TSV  1860 Stralsund




Schüler C Einzel:

1. Philipp Grundlach     SV Hafen Rostock
2. Randy Zach     SV  Nord West Rostock
3. Carlo Hempel     SV  47 Rövershagen
4. Anton Görtz     TSV  1860 Stralsund



Schüler C Doppel:

1. Zach / Grundlach     SV  Hafen Rostock / SV  Nord West Rostock
2. Görtz / Albrecht     TSV 1860 Stralsund / SV  Steinhagen
3. Lietz / Thoß     KSG Lalendorf
4. Hempel / Kruse     SV 47 Rövershagen / TSV Rostock Süd




Schülerinnen C Einzel:

1. Mia Schreiber     KSG Lalendorf
2. Jule Meier     SV Steinhagen
3. Julia Hamann     Gnoiner SV
4. Anna Baumeister    SV Steinhagen



Schülerinnen C Doppel:

1. Schreiber / Hamann     KSG Lalendorf / Gnoiner SV
2. Meier / Baumeister     SV  Steinhagen

 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=