SV Medizin Stralsund
  Bezirksrangliste 2015
 
       
  Bezirksranglistentunier 2015
1.-3.  steigen auf
ab 9. steigen ab
 
   
       
  Schülerinnen C    
       
1. Maxi Langschwager 2005 SV Nord West Rostock
2. Lena Hamann 2006 Gnoiener SV
3. Lena Ladwig 2006 TSV 1860 Stralsund
4. Stine Schmiedeberg 2005 Gnoiener SV
5. Annalena Fischer 2007 Gnoiener SV
6. Lena Krönert 2006 SV Medizin Stralsund
7. Lucy Jungnischke 2007 Gnoiener SV
8. Merit Wojna 2005 SV Medizin Stralsund
       
  Schüler C    
       
1. Dominic-M. Ihns 2005 Gnoiener SV
2. Justin Grabosch 2005 Gnoiener SV
3. Joah Kneiphof 2005 SV Nord West Rostock
4. Tim Krüger 2005 TSV Rostock Süd
5. Hans Popiolek  2005 TSV Rostock Süd
6. David Hüsken 2005 Gnoiener SV
7. Phil Caspar Gaßmann 2007 TSV 1860 Stralsund
8. Hayk Yerwandyan 2007 Gnoiener SV
       
  Schülerinnen B    
       
1. Maxi Langschwager 2005 SV Nord West Rostock
2. Leonie Päpke 2005 Gnoiener SV
3. Lilli M. Schwebke 2004 Gnoiener SV
4. Vanessa C. Ihns 2006 Gnoiener SV
5. Lena Hamann 2006 Gnoiener SV
6. Anna Wojna 2003 SV Medizin Stralsund
       
  Schüler B    
       
1. Bastian Skopp 2004 Tribseer SV
2. Max von Lukas 2003 TSV Rostock Süd
3. Dominic-M. Ihns 2005 Gnoiener SV
4. Fabio Putbrese 2005 TSV Rostock Süd
5. Ronald Nguyen 2004 TSV Rostock Süd
6. Tim Berkhahn 2004 Gnoiener SV
7. Tim Phuong Nguyen 2003 SV Nord West Rostock
8. Mattes Kuntermann 2003 Güstrower SC 09
9. Nico Lenz 2004 SV Medizin Stralsund
10. Henning Drechsler 2004 SV Medizin Stralsund
       
  Schülerinnen A    
       
1. Emma Corinth 2005 SV Medizin Stralsund
2. Celine Päpke 2002 Gnoiener 
3. Delia Grulich 2002 SV Medizin Stralsund
4. Anna Wojna 2003 SV Medizin Stralsund
       
  Schüler A    
       
1. Björn Kroß 2001 SV Medizin Stralsund
2. Nikita Ivanov 2002 SV Nord West Rostock
3. Jordi Troski    2002 FSV Rühn
4. John Krüger 2002 SV Nord West Rostock
5. Tobias Stenzel 2002 TSV Rostock Süd
6. Janne Drechsler 2001 SV Medizin Stralsund
7. Marvin Bewersdorf 2001 TSV G,-W. Bergen
8. Jonas Vock 2002 FSV Rühn
9. Hannes Kuntermann 2002 Güstrower SV 09
10. Bastian Skopp 2004 Tribseer SV
11. Fabian Demmin 2002 FSV Rühn
12. Julian Ludtke 2001 TSV Rostock Süd
13. Tom Bidlo 2002 Gnoiener SV
14. Stefan Huynh 2001 TSV Rostock Süd
15. Tom Ole Heidenreich 2002 TSV Rostock Süd
16. Jonas Dubiel 2001 SV Medizin Stralsund
       
  Mädchen    
       
1. Caroline Urban 2002 SV Nord West Rostock
2. Melanie Plötz 2002 SV Nord West Rostock
3. Claudia Hell 1999 SV Medizin Stralsund
4. Jenny Köpke 2000 TSV 1860 Stralsund
5. Celine Päpke 2002 Gnoiener 
6. Tanne Schmiedeberg   Gnoiener SV 
7. Delia Grulich 2002 SV Medizin Stralsund
       
  Jungen    
       
1. Jarno Dümmer 2002 SV Nord West Rostock
2. Daniel Schrank  2000 SV Nord West Rostock
3. Oliver Schütz 2000 SV Nord West Rostock
4. Nikita Iwanov 2002 SV Nord West Rostock
5. Ole Hoth  1999 FSV Rühn
6. Henning Vieregg 1998 SV Nord West Rostock
7. Björn Kroß 2001 SV Medizin Stralsund
8. Janne Drechsler 2001 SV Medizin Stralsund
9. Emanuel Erver 2000 SV Nord West Rostock
10. Marvin Bewersdorf 2001 TSV G.-W. Bergen
11. Bjarne Böttcher 1999 TSV 1860 Stralsund
 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=