SV Medizin Stralsund
  4-Städte-Cup 2010
 

4-Städte-Cup Stralsund

Stadtmeisterschaften

20./21.03.2010

 

Schülerinnen C

7 Teilnehmer

1. Pauline Kühl (TTV 03 Demmin)

2. Johanna Salzmann (TTV 03 Demmin)

3. Anna Schmeichel (TTV 03 Demmin)

4. Caroline Urban (TSV Rostock Süd)

5. Marie-Christin Salow (TSV Hohenzieritz)

6. Nicole Malycha (SV Aufbau Parchim)

7. Juliane Bublitz (SV Medizin Stralsund)

 


Schüler C 

18 Teilnehmer

1. Niklas Kruse (Zarnewanzer SV)

2. Tobias Hauptmann (TTV 03 Demmin)

3. Stefan Bock (Gnoiener SV)

4. Johannes Leske (Gnoiener SV)

5. Valentin Sellnau (TTSV Anklam)

6. Alex Bautz (TSV Rostock Süd)

7. Mathias Wagemann (TTV 03 Demmin)

8. Tobias Mordthorst (Gettorfer TV)



 

Schülerinnen B

10 Teilnehmer 

1. Lisa Marie Schwanz (SV Aufbau Parchim)

2. Maxi Boldt (SV Medizin Stralsund

3. Anna Matthäus (TTV 03 Demmin)

4. Vivien Stegemann (TTSV Anklam)

5. Franziska Schmidt (SV Medizin Stralsund)

6. Pauline Kühl (TTV 03 Demmin)

7. Johanna Salzmann (TTV 03 Demmin)

8. Nadine Stegemann (TTSV Anklam)

 


Schüler B

26 Teilnehmer

1. Max Schlutow (SV Empor Kühlungsborn)

2. Nico Grittner (SV Medizin Stralsund)

3. Felix Rodriguez Rasmussen (Gettorfer TV)

4. Robert Schmidt (TSV 1860 Stralsund)

5. Thomas Wagemann (TTV 03 Demmin)

6. Robin Affeldt (Gettorfer TV)

7. Tom Piesker (SV Aufbau Parchim)

8. Paul Erik Lüskow (TTV 03 Demmin)




Schülerinnen A

11 Teilnehmer 

1. Maxi Boldt (SV Medizin Stralsund)

2. Vivien Blechschmidt (SV Medizin Stralsund)

3. Janine May (Strasburger SV)

4. Nadine Scheffler (SV Fortuna Tützpatz)

5. Anna Lucia Rodriguez Rasmussen (SV Friedrichsort)

6. Anna Matthäus (TTV 03 Demmin)

7. Vivien Stegemann (TSV Anklam)

8. Franziska Schmidt (SV Medizin Stralsund)

 

 

Schüler A

33 Teilnehmer

1. Marc Molnar (SV Medizin Stralsund)

2. Dennis Ottenberg (Gettorfer TV)

3. Philipp Boldt (SV Medizin Stralsund)

4. Nico Grittner (SV Medizin Stralsund)

5. Dennis Blechschmidt (SV Medizin Stralsund)

6. John Geoffrey Ebert (Strasburger SV)

7. Lukas Antal (1. TTC Greifswald)

8. Shubam Dhard (1. TTC Greifswald)

 



 


Mädchen

9 Teilnehmer

1. Jill Behrens (SV Aufbau Parchim)

2. Vivien Blechschmidt (SV Medizin Stralsund)

3. Anna Lucia Rodriguez Rasmussen (SV Friedrichsort)

4. Anne Christin Ebeling (SV Aufbau Parchim)

5. Lisa Marie Schwanz (SV Aufbau Parchim)

6. Johanna Kleist (TTSV Anklam)

7. Vivien Stegemann (TTSV Anklam)

8. Julia Liske (Gettorfer TV)

9. Natalie Röder (SV Aufbau Parchim)


 

Jungen

21 Teilnehmer

1. Christoph Zahn (TTV 03 Demmin)

2. Benjamin Habeck (Osdorfer SV)

3. Dennis Ottenberg (Gettorfer TV)

4. Tobias Heuer (TTV 03 Demmin)

5. Sebastian Nimz (VFL Schwerin)

6. Erik Hannemann (VFL Schwerin)

7. Oliver Nimz (VFL Schwerin)

8. Jaroslav Kesselmann (VFL Schwerin)

 


 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=