SV Medizin Stralsund
  40. Stralsunder Stadtm.
 

Ergebnisse der 40. Stralsunder Stadtmeisterschaften im Tischtennis 2017

 

Damen  (22)                           

 

 

1.

Gina Lorenz 

Pneumant Fürstenwalde

2.

Sophia Scheel

SV Medizin Stralsund

3.
3
.




1.
2.
3.
3.

Lina Grulich
Luise Tieglack



Damen B 
Claudia Hell
Christiane Scharlau
Monika Meinke
Petra Marschke



SV Medizin Stralsund 
SC Parchim 




SV Medizin Stralsund
TSV 1860 Stralsund
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund



 

 

 

Herren    (79)

 

 

1.

Dr. Kaminsky, Stephan

SV Fokbeck

2.

Kamil Rudomina

ATS Stargard

3.

Artur Sachow

ATS Stargard

3.

Rene Bals

TTV Friedrichsfelde

 

 

 

                                                 




 

 

Herren B

 

1.

Alexander Wiek

VfL Schwerin

2.

Mirek Dobrzanski

ATS Stargard

3.

Sebastian Gatzke

VfL Schwerin

3.

Tony Wenzel

SV Medizin Stralsund


 

 

Herren C

 

1.

Michael Gust

TTV Fridrichsfelde

2.

Sonny Damaschke

TSV Warnow Rostock

3.

Leif Uddgren

Uddevalla BTK

3.

Uwe Teetz

TTV Bau 74 Stralsund


 


 

 

Mädchen (2)                           

   

                           1.

Luise Tieglack

SC Parchim

  2.



Claudia Hell



SV Medizin Stralsund

Jungen  (12)                    

                               1.
2.
3.
3.

                                              
                                        

                                   


Jonas Beck
Björn Kroß
Marcej Wegorowski
Fabian Uecker


SC Parchim
SV Medizin Stralsund
ATS Stagard
Pneumant Fürstenwalde

     
     
   

 

Senioren 40        (11)  

 

 

1.

Thoralf Stender

SV Medizin Stralsund

2.

Karsten Janzon

SV Medizin Stralsund

3.
3.

Arne Zühlsdorf
Michael Carls

SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund



 

 

 

Seniorinnen 40 (4)                  
                                   1.
2.
3.
3.





Sabine Witte
Heike Kelch
Christin Kriesing
Ina Knodel



SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund

 

   
     
     

Senioren 50 (4)                          1.
2.
3.
3.


Ralf Kähling
Frank Solbrig Michael Kleschewski
Thomas Düvel


SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 Seniorinnen 50 (2)                      
1.
2.



Marianne Lutz
Simone Krüger



SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund

 

                                              

 

 



 

 

 

  Senioren 60 (6)                

                                           
1.



Peter Kischnik



TSV 1860 Stralsund

2.

Wolfgang Gehrke

Eintracht Zinnowitz

3.

Peter Sandström

Malmö IF

                                      3.

Uwe Teetz

TTV Bau Stralsund

 

Seniorinnen 60 (2)                  1.
2.


Petra Marschke
Monika Meinke


SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund

                                                
 


Senioren 65 (6)                           

 

 

 

 

 

1.
2.
3.
3.

 

Horst Tiedemann
Gerd Bruhs
Wolfgang  Fritz
Eberhard Glasow

SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund
TTV Sittard

 

 

 

Seniorinnen 65 (2)                  
                                                
1.
           
                            2.




Erika Krüger
Elisabeth Schween




Blesewitzer SV
SV Medizin Stralsund

 

 

 

Senioren 70 (7)                           
                                             

                                                1.
2.
3.
3.

                               




Olavi Inkinen
Dietrich Bamberg
Horst Behm
Jürgen König






Malmö IF
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund
Heringsdorfer SV Blau Weiß

 

 

 

 



Seniorinnen 70 (3)                    
                                  1.
                                  
2.
3.

 




Senioren 75 (7)                        
                                               
1.
2.
3.
3.

                                          


             
 


                                   

Senioren 80 (3)                                              
1.
 2.
3.




 

 

                              

 

                              

 

 

Christiane Scharlau
Ingrid Böttcher
Edeltraud Sievert









Dr. Georg Weckbach
Leif Uddgren
Peter Holz
Werner Grosenick









Gerhard Flohr
Herrmann Sack
Rolf Solbrig



TSV 1860 Stralsund
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund







SV Medizin Stralsund
Uddala BTK
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund







TTC Hanseat Wismar
SV Medizin Stralsund
SV Medizin Stralsund

                  

 


 

 

 

 

 

 

 

 

                        

 

 

 

 

 

 

 

 




   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

( )

=

Anzahl der teilnehmenden Aktiven

 

 

 




 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=